Servicios

9

Técnico en cultivos

9

Logística

9

Alternativa financiera

9

Comercialización de cereales disponibles y futuros

Carta de porte

Acceso clientes:

02292-451341 al 46
0800 333 8228

Campoamor Hnos. S.A. Ruta 86 Km. 145
Benito Juárez – Pcia. Bs. As. – Argentina

ASESORAMIENTO

Campoamor Hnos. S.A. asesora en forma permanente a sus clientes en todas las etapas de la producción y comercialización de sus mercaderías.

El planeamiento, factor clave en la producción, constituye el primer elemento donde Campoamor Hnos. S.A. se hace presente.

Respalda a cada productor para que su trabajo e inversión logren los rendimientos esperados.

REPRESENTANTES COMERCIALES

Benito Juárez
Benito Juárez
Ing. Juan Campion

Tel: 02292-451341 / Int 18
Cel.: 02281-588267
jcampion@campoamor.com.ar

Tandil y Vela
Tandil y Vela
Francisco Doartero

Tel.: 0249-4491062 / 1306
Cel.: 02281-475540
fdoartero@campoamor.com.ar

Chillar
Chillar
Munarriz Jose 

Tel.: 2281-497055
Cel.: 2281-533702
jmunarriz@campoamor.com.ar

Balcarce
Balcarce
Ariel Landolfi

Dirección: Avenida centenario 1604 – Balcarce
Cel.: 2266-520753
alandolfi@campoamor.com.ar

Laprida
Laprida
Joaquin Lardizabal

Dirección: Av. P. Pereyra 1902 – Laprida
Tel.: 02285-421444
Cel.: 2284-650889
jlardizabal@campoamor.com.ar

Tres arroyos
Tres arroyos
Tanno Marcelino Damián

Liniers 246 – 7500 Tres Arroyos
Cel.: 2983-459292
tresarroyos@campoamor.com.ar

SUCURSALES

Conozca nuestras sucursales y los contactos según su área de referencia.

Laprida

Dirección: Av. P. Pereyra 1902 – Laprida
Tel.: 02285-421444

Chillar

Dirección: Aristobulo Del Valle 963
Tel.: 02281-497055
chillar@campoamor.com.ar

Tandil

Dirección: Colectora Luis Maria Macaya 1547 – CP B7000NSW
Cel.: 02281-15-475540
fdoartero@campoamor.com.ar

Vela

Francisco Doartero – Resp. de Sucursal
Burón s/n – CP B7003ZAA
Tel.: 0249 4 491 062f
doartero@campoamor.com.ar
vela@campoamor.com.ar

López

Dirección: Los Pinos 1 – CP B7021XAB
Tel.: 02292-451341 Int. 27
jsequeira@campoamor.com.ar

Benito Juarez

Benito Juarez
Ruta 86 Km. 145
Tel.: 02292 45 1341

Necochea

Tel.: 02292-451341
amorales@campoamor.com.ar

Tres Arroyos

Dirección: Liniers 246 – 7500

Balcarce

Avenida Centenario 1604
Balcarce, Provincia de Buenos Aires
Cel.: 2266520753

CONTACTO

Complete sus datos, a la brevedad nos pondremos en contacto con usted.

Campoamor Hnos. S.A. Ruta 86 Km. 145
Benito Juárez - C7020ZAA - Pcia. Bs. As. - Argentina
Tel.: 02292-451341 al 46
0800 333 8228

 

13 + 9 =

Te gustaría formar parte de nuestra familia?

» Sumate al equipo