Sucursales | Campoamor Hnos. S.A.

Conozca nuestras sucursales y los contactos según su área de referencia.

  • Cereales

    Lorena Bieta - Liquidaciones.

    Tel.: 02292 – 451341 Int 25

    lbieta@campoamor.com.ar

  • Insumos

    Ing. Juan Campion - Responsable del área.

    Tel: 02292 – 451341 Int 18

    jcampion@campoamor.com.ar

  • Contabilidad

    Cdr. Fernando Luquez - Responsable del área.

    Tel: 02292 – 451341 Int 62

    fluquez@campoamor.com.ar

  • RRHH

    Marcos Musciatti - Responsable del área

    Tel: 02292 – 451341 Int 65

    mmusciatti@campoamor.com.ar

  • Explotaciones agropecuarias

    Ing. Gustavo Garrote - Responsable del área.

    Tel: 02292 – 451341 Int 20

    ggarrote@campoamor.com.ar

    Dr. Juan Carlos Vélez

    Tel: 02292 – 451341 Int 33

    jcvelez@campoamor.com.ar

  • Supervisor de Plantas

    Alvaro Morales

    Tel.: 02292 – 451341 Int 29

    amorales@campoamor.com.ar

  • Supervisor de Plantas

    Pto. Gustavo Gonzales - Laboratorio..

    Tel: 02292 – 451341 Int 31

    ggonzalez@campoamor.com.ar

    Alejandro Di Paolo - Logística

    Tel.: 02292 – 451341 Int 41

    dipaoloa@campoamor.com.ar

  • Francisco Doartero - Responsable de Sucursal

    Dirección: Colectora Luis Maria Macaya 1547 – CP B7000NSW

    Tel.: 0249 – 4 440029

    Cel.: 02281-15-475540

    fdoartero@campoamor.com.ar

  • Francisco Doartero - Responsable de Sucursal

    Dirección: Burón s/n – CP B7003ZAA

    Tel.: 0249 4 491 062

    fdoartero@campoamor.com.ar - vela@campoamor.com.ar

  • José Munarris - Responsable de Sucursal

    Dirección: Aristobulo Del Valle 963

    Tel.: 02281-497055

    chillar@campoamor.com.ar

  • José Sequeira - Responsable de Planta

    Dirección: Los Pinos 1 – CP B7021XAB

    Tel.: 02292-451341 Int. 27

    jsequeira@campoamor.com.ar

  • Gustavo Diaz – Perito Recibidor

    Avda. 599 esq. 574 - Quequen

    Tel.: 02262-15409051 - 02281-15589599

    necochea@campoamor.com.ar

  • Joaquin Lardizabal - Responsable de Sucursal

    Dirección: Av. P. Pereyra 1902 – Laprida

    Tel.: 02285-421444